Мы рады приветствовать Вас на сайте «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Аистенок» в г. Бугуруслане.

Здесь вы можете познакомиться с работой нашего центра. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете их задавать, позвонив по указанным телефонам.

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Аистенок» в г. Бугуруслане является стационарным учреждением.

Целью деятельности Учреждения является социальное обслуживание граждан, которые признаны нуждающимися в социальном обслуживании и которым предоставляются социальная услуга или социальные услуги.

В учреждение принимаются несовершеннолетние в возрасте от 3 до 18 лет, находящиеся в трудной жизненной ситуации, обратившиеся за помощью самостоятельно, по инициативе родителей (законных представителей), направленные (поступившие) по другим основаниям в соответствии с законодательством Российской Федерации, Оренбургской области и уставом.

Материалы данного сайта посвящены работе Центра.

Pdf Положение о центре
3628 КБ
Doc Список работников
124 КБ
None Приказ о назначении на должность директора
168 КБ
Doc Социальное партнерство
13 КБ
Doc Сведения о составе работников учреждения
14 КБ
Doc Материально-техническое обеспечение
25 КБ
Pdf Свидетельство о государственной регистарции права
8599 КБ
Pdf Свидетельство о регистрации юридического лица
1296 КБ
Pdf Положение о попечительском совете
1642 КБ
Pdf Положение о проведении вгутреннего контроля
2830 КБ
None Коллективный договор на 2017 - 2020 г.г.
211 КБ
None Приказ о назначении на должность директора
167 КБ
Doc Решение учредителя о создании учреждения